• 28 ноября 2015, суббота
  • Москва, Варшавское шоссе 28А, 4-ый этаж

Екатерина Зюзина | Портрет | 28 Ноября

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люстра | Мастер-классы
3071 день назад
28 ноября 2015 c 11:00 до 18:00
Москва
Варшавское шоссе 28А, 4-ый этаж

Мастер-класс по рисунку портрета акварелью.

Екатерина Зюзина – график, акварелист и архитектор из Минска. Говорит о своем искусстве, что каждая картина создавалась для того, чтобы пробуждать в зрителе эмоциональные переживания. Цель ее работ заключается в том, чтобы научить с  помощью цвета, композиции, форм передавать эмоции. 
"Рисовать то, что вы видите – это одно, а чувствовать то, что вы рисуете и передавать это чувство в рисунке – это совсем другое"
Екатерина получила награды на многих конкурсах акварели. 

План занятия по рисунку портрета акварелью:  

11.00 — 14.00 Короткая лекционная часть. Демонстрация мастером приемов работы акварелью (красивая заливка фонов и работа с деталями) 
14.00 — 14.30 Перерыв. 
14.30 — 18.00 Практика. Участники пишут свои работы под руководством мастера. На данном этапе Екатерина Зюзина делает свои замечания, подсказывает и помогает каждому из участников мастер-класса. 


В финале – общий просмотр всех работ, обсуждения, замечания мастера. 

В перерыве вас ждет угощение от кафе Батон.
Все материалы предоставляются!

Стоимость занятия 5000Р. 

Для того, чтобы мы закрепили за вами место на занятие достаточно внести предоплату 50%. (Вторую часть стоимости Вы можете оплатить на месте)
 

*При отказе от участия, предоплата не возвращается. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше