• 28 ноября 2015, суббота
  • Москва, Варшавское шоссе 28А

Александра Балашова | Книжная иллюстрация | 28 Ноября

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люстра | Мастер-классы
3062 дня назад
28 ноября 2015 c 12:00 до 18:00
Москва
Варшавское шоссе 28А

Мастер-класс по книжной иллюстрации

28 Ноября | Суббота | 12.00 до 18.00

Книжная иллюстрация с Александрой Балашовой.



Наша встреча будет состоять из двух частей. В первой части немного расскажу о себе и о том как строится мой рабочий день, как сделать творческий процесс максимально эффективным. Мы обсудим где искать вдохновение и образы для иллюстраций и поговорим о страхе чистого листа. 
Я расскажу о работе с издательствами, о том как подать свои идеи и иллюстрации, о рабочем процессе, о договоре и условиях оплаты, о необходимых навыках работы с софтом. Мы поговорим о том, как получать только интересные заказы.
В второй, практической, части мы пройдем базовые этапы работы над книжной иллюстрацией. Я расскажу про свои материалы и технику, сделаем наброски, разработаем персонажей и фон, подберем палитру и нарисуем иллюстрацию к отрывку из книги, опираясь на полученные знания. Обсудим как строится дальнейшая обработка иллюстрации, нарисованной вручную. Поговорим о верстке и о работе с текстом.

Стоимость участия 5000Р.

Для того, чтобы мы закрепили за вами место на занятие достаточно внести предоплату 50%. (Вторую часть стоимости Вы можете оплатить на месте)


Все материалы предоставляются.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше