• 17 апреля 2016, воскресенье
  • Москва, Варшавское шоссе 28А, 4-ый этаж, офис 411

Краснова Лиза | Книга рецептов и ботаническая иллюстрация маркерами

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Люстра | Мастер-классы
2931 день назад
17 апреля 2016 c 13:00 до 16:30
Москва
Варшавское шоссе 28А, 4-ый этаж, офис 411

Если вы хотите создать свой уникальный артбук, но не знаете, с чего начать, приходите в выходные на мастер-класс с мастером скетчей Лизой Красновой. Мы поговорим о маркерах, рассмотрим композицию в скетчбуке, и нарисуем два разворота, которые просто обязаны украсить любой артбук.

16 Апреля | Суббота | 13.00 – 16.30

Книга рецептов

Излюбленная тема многих скетчеров – разнообразные рисунки рецептов. На этом занятии мы решим, что выбрать: сочное изображение блюда, пошаговый рецепт или сборную солянку из ярких ингредиентов? Как лучше расположить скетч внутри разворота, о чем важно помнить, чтобы еда не потеряла своей аппетитности.


 

17 Апреля | Воскресенье | 13.00 – 16.30

Ботаническая иллюстрация

Ботаническая иллюстрация — искусство, которое пленяло людей ни один век. Ну а сегодня оно находит своё яркое отражение на страницах скетчбуков многих современных скетчеров.
На втором занятии мы узнаем об особенностях классической ботанической иллюстрации. Поговорим о том, что можно позаимствовать из неё для создания собственного разворота в артбуке, а что можно со спокойной душой выкинуть. И главное, порисуем живые цветы, что позволит не только набить руку, но и вдохнуть аромат весны;)

В перерыве вас ждет чай и кофе и свежая выпечка. 

Количество участников ограничено!

Стоимость участия:

один день — 3500 руб.

два дня — 6500 руб. 

Материалы входят в стоимость занятия и скетчбук в подарок!

Для того, чтобы мы закрепили за вами место на занятие достаточно внести предоплату 50%. (Вторую часть стоимости Вы можете оплатить на месте)

По всем вопросам:
info@lustraschool.ru
+7 (903) 611-32-30 Мария

*при отказе от участия, предоплата не возвращается 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше